В целях размещения парковки у детской поликлиники №2 в Западном районе Великого Новгорода подготовлена документация по планировке территории.

Детская поликлиника на улице Кочетова в Западном районе Великого Новгорода. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».
Как видно из представленного проекта, на парковке предусмотрено 88 машиномест. По вопросу рассмотрения документации проведут публичные слушания, дата проведения которых будет названа отдельно.

Фрагмент проекта парковки у детской поликлиники №2. Архитектор Коржев М.Ф.
Напомним, новгородцы неоднократно обращались к властям с просьбой организовать у поликлиники автомобильную парковку. Постановление о проектировании было подписано мэром Юрием Бобрышевым 19 июля.

Новгородец
05.09.2017 11:25
Там бы и тротуары заодно отремонтировать, они не очень пригодны для передвижения пешком и с детскими колясками.