...
Новости

В Западном районе Новгорода заканчивают ремонт тепломагистрали

администрация Великого Новгорода

В Великом Новгороде завершается реконструкция тепломагистрали в Западном районе, сообщает пресс-служба мэрии города.

Подрядчик заменил 187 м труб, из которых 115 м – это воздушная магистраль, 72 м – подземная. Нынешние работы – это вторая очередь реконструкции теплотрассы.

На месте проведения работ побывал глава администрации Великого Новгорода Александр Розбаум. Он поблагодарил горожан, столкнувшихся с отключениями горячей воды, за терпение.

«Все проводимые мероприятия направлены на повышение качества и надёжности услуг теплоснабжения для жителей», – подчеркнул мэр.

До конца июля подрядчик завершит благоустройство территории после ремонта. А уже 22 июля в дома жителей Западного района вернётся горячая вода.

Ранее мы рассказывали о строительстве четырёхполосной дороги в Новгороде.

Наверх