Новости

Пришёл черёд ремонта улиц Иваньской и Лёни Голикова

Ремонт Андреевской

Полностью ремонт выполнен на Знаменской и Посольской.

В Великом Новгороде продолжается дорожный ремонт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В администрации подписали постановление об ограничении движения с 15 июня по 31 августа на улицах Иваньской и Лёни Голикова.

ООО «СитиКом» будет выполнять там ремонт. Всего подрядчик по муниципальному контракту за 159,3 миллиона рублей отремонтирует 21 участок дорог. Как уточнили в администрации города, сейчас одновременно работы проходят на 13 участках улиц: Щитная, Андреевская, Герасименко-Маницына, Тимура Фрунзе-Оловянка, Ильменская, Пушкинская, Студенческая, Королёва, Лесная, Гражданская, Проезжая, Молотковская, Черемнова-Конюхова. Работы должны быть завершены до конца октября 2021 года.

Ремонт Андреевской

Ремонт Андреевской. Пересечение с Заставной улицей. © GPVN.RU

На Знаменской и Посольской ремонт уже выполнен. Идёт приёмка работ. На улицах Королёва, Пушкинской, Ильменской, Проезжей, Студенческой и Гражданской завершены работы по асфальтированию.

Кроме ООО «СитиКом» в 2021 году в Великом Новгороде дороги ремонтируют ООО «Солид» (проспект Мира) и ООО «Союз» (объекты в Западном районе). Всего отремонтируют 31 участок дорог.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх