Новости

В Великом Новгороде начинает работу координационный совет по развитию туризма

Детинец

Представлена повестка первого заседания совета.

25 марта в администрации Великого Новгорода состоится первое заседание координационного совета по развитию туризма под руководством мэра Сергея Бусурина.

Координационный совет был создан в рамках внедрения муниципального стандарта Новгородской области в целях эффективного взаимодействия городской администрации с учреждениями и предприятиями сферы турбизнеса по вопросам развития туризма.

Генеральный директор ФГБУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник» Наталья Григорьева расскажет о проектах музея-заповедника, направленных на сохранение объектов культурного наследия и развитие культурного-познавательного туризма.

Заместитель мэра Ольга Павлова расскажет о проектах по формированию современной комфортной городской среды в Великом Новгороде в 2021-2022 годах.

Председатель комитета по туризму и зарубежным связям Ольга Васильева расскажет о внедрении муниципального туристского стандарта Новгородской области на территории Великого Новгорода.

С презентациями выступят представители проектов шоколадной фабрики «Княжьегорье», авторских игрушек и по прокату электросамокатов. Затем состоится обсуждение.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх