Новости

Появился первый вариант планировки парка-рощи в Псковском районе

Концепция парка

Общественный совет собирает предложения для дальнейшей работы с концепцией.

Подрядчик, занимающийся проектированием трёх парков в Великом Новгороде, предприниматель Андрей Лопский, с коллегами представили 11 марта первый набросок концепции рощи в Псковском районе города с примерами наполнения и подробно обсудили с общественным советом парка этот вариант и предлагаемый далее ход работ.

Как рассказали в общественном совете, проектировщики специально подчеркнули, что это пока только наброски, передающие их общее видение по наполнению и оформлению. За ближайшие полтора-два месяца совместными усилиями в концепцию будут внесены все важные изменения и уточнения, чтобы прийти к готовой концепции, по которой в дальнейшем будет разработана проектно-сметная документация.

Концепция парка

Первый предварительный вариант концепции парка в Псковском районе Великого Новгорода. Изображение со страницы парка в социальной сети.

Как объяснили в совете, на данном этапе можно добавить, убрать или переместить любой объект. Схемы представлены, чтобы было видно, сколько пространства на что расходуется. Жителям предлагают подумать, какие функции стоит усилить или дополнить, или наоборот.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Serina

    16.03.2021 16:59

    ИгрАвая

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх