Новости

В Малой Вишере девочка на велосипеде врезалась в «Сканию»

ДТП

В Шимском районе на трассе молодой человек наехал на лося.

27 мая на дорогах России в ДТП погибли 24 человека и были ранены 328 человек. В Новгородской области, по данным ГИБДД, в ДТП ранения получили 4 человека.

В 12:40 в Малой Вишере на улице Урицкого несовершеннолетний водитель велосипеда «Топ Гир», 13-летняя девочка, ехала вдоль обочины проезжей части и потеряла равновесие при спешивании. В результате произошел удар об автомобиль «Скания». Девочка с различными травмами была доставлена в Детскую областную клиническую больницу.

В 18:20 в Валдае на пересечении улиц Белова и Ленина 20-летний молодой человек на автомобиле «ВАЗ-211440» не пропустил и столкнулся с автомобилем «Шевроле» под управлением 60-летнего мужчины. Водитель «Шевроле» с телесными повреждениями в итоге был доставлен в валдайскую клиническую больницу №122 имени Соколова.

ДТП

ДТП. Фото ГИБДД.

В 18:30 в Великом Новгороде на улице Кочетова у дома 23а 38-летний мужчина на автомобиле «ВАЗ-2115» столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении «Ауди 80». В результате ДТП пассажир «Ауди», 22-летняя девушка, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 23:05 на 10 километре автодороги «Шимск-Великие Луки» в Шимском районе 29-летний молодой человек на «ВАЗ-21074» наехал на лося. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Добавим, за сутки в Великом Новгороде выявили 112 нарушений ПДД. 1 водитель был в состоянии опьянения. Было зарегистрировано 10 ДТП.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх