На площади Строителей в Великом Новгороде перевернулся грузовик с мусором
На место происшествия выезжала бригада скорой медицинской помощи
Сегодня в Великом Новгороде на площади Строителей произошло ДТП с участием большегрузного автомобиля, перевозившего мусор, сообщают «53 Новости».
Водитель грузовика не справился с управлением, тяжёлая машина потеряла устойчивость и перевернулась на бок прямо на проезжей части.
В Отделе Госавтоинспекции по Великому Новгороду корреспондентам издания «53 Новости» подтвердили факт аварии и сообщили, что на место происшествия выезжала бригада скорой медицинской помощи.
В настоящее время сотрудники дорожной полиции выясняют все обстоятельства случившегося.
Ранее мы писали, что жительница Чудова оштрафована на 30 тысяч за удар полицейского.
