Жительница Новгородской области восстановила родительские права на троих детей
Восстановлению предшествовала работа всех служб
Новгородке удалось вернуть право воспитывать троих детей. Восстановление родительских прав произошло при непосредственном участии регионального уполномоченного по правам ребёнка Татьяны Ефимовой, которая действовала по поручению федерального омбудсмена Марии Львовой-Беловой.
В апреле этого года Львова-Белова посетила область, встретилась с губернатором и обсудила меры поддержки семей. Также она провела приём граждан и пообщалась с женщинами, оказавшимися в непростой жизненной ситуации.
Ефимова подчеркнула, что за воссоединением семьи стоит большая совместная работа всех служб. Теперь мать и дети вместе, а региональные специалисты продолжат оказывать семье помощь на пути к благополучию.
