Госавтоинспекция Новгородской области проведёт рейд «Мототранспорт» из-за роста ДТП с мотоциклами
С начала года в авариях погибли 2 человека
С 24 июня по 2 июля в Новгородской области пройдёт операция «Мототранспорт», её цель предупредить аварии с участием мотоциклов и питбайков.
Сотрудники ГИБДД займутся профилактической работой с водителями двухколесного транспорта, которые часто нарушают ПДД и становятся жертвами серьезных ДТП.
За этот год в регионе уже случилось 38 ДТП с участием мототранспорта, два человека погибли, ещё 40 пострадали.
