Новости

В Новгородской области проведут конкурс по выявлению лидеров

4 февраля начался третий сезон регионального конкурса «Команда лидеров Новгородчины». Заявки от участников принимают до 24 февраля.

Как пояснили в правительстве региона, проект создан по инициативе губернатора для формирования резерва управленческих кадров Новгородской области. За 3 года в конкурсе приняли участие более 300 человек. На этот раз упрощена процедура подачи документов и усовершенствована система оценок.

По словам губернатора Андрея Никитина, сегодня все отрасли нуждаются в высококвалифицированных специалистах, способных создать эффективную команду. Конкурс должен выявить талантливых и амбициозных управленцев со свежими взглядами и интересными инициативами.

Победители пройдут образовательный интенсив «Школа лидеров Новгородчины», станут экспертами наблюдательных и общественных советов государственных органов и включатся в проектную работу.

В предыдущие годы было отобрано 50 человек, 12 из которых назначили на руководящие должности. Участвовать могут жители не только Новгородской области.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх