В парке «Деревяницкая роща» в Великом Новгороде завершается пятый этап благоустройства
Детскую площадку дооснастят в конце мая
В парке «Деревяницкая роща» в Великом Новгороде продолжаются работы по благоустройству. Сейчас идёт пятый этап. Благоустройство начали проводить благодаря жителям Деревяницкого микрорайона, они сами захотели сделать любимое место отдыха лучше.
Сначала они решили участвовать в программе по благоустройству. Победа в голосовании помогла получить деньги на проект прогулочно-спортивной зоны.
Как рассказал директор «Городского хозяйства» Николай Дементьев, работы идут по графику, без сбоев. Уже сделали основание под резиновое покрытие и продолжили благоустраивать детскую площадку. Провели повторный аукцион на дополнительное оборудование, его установят в конце мая. Всё планируют закончить к середине лета.
