Новости

Дорогу от «Ивушек» к Волховцу отремонтируют на следующей неделе

Дорога в Волховец

Жители микрорайона давно ждут ремонта этой дороги.

На следующей неделе начнутся работы по ремонту участка автомобильной дороги от жилого комплекса «Ивушки» в сторону посёлка Волховец.

Сначала работы хотели начать сегодня, 7 октября, но, после выезда на место представителей «Городского хозяйства» для осмотра, было принято решение приступить к ремонтным работам на следующей неделе.

Дорога в Волховец

Дорога в Волховец. Фото Сергея Минина со страницы микрорайона «Ивушки» в социальной сети.

О планируемых работах сообщила председатель общественного совета микрорайона «Ивушки» Екатерина Александрова на странице «Третий округ г. Великий Новгород» в социальной сети. Она отметила, что ремонтные работы проводятся благодаря взаимодействию администрации города с жителями при содействии отдела-центра по работе с населением «Деревяницкий» и депутата Андрея Гетманского.

Напомним, 3 октября состоялась встреча мэра Великого Новгорода с общественным советом микрорайона, на которой жители озвучили ряд важных нерешённых вопросов. Среди них был и ремонт этой дороги.

2 комментария

1 комментарий

  1. Аноним

    08.11.2019 11:33

    а ничего, что на дворе октябрь, а не ноябрь? актуальнее новостей не найти? или вы ограничиваетесь датой номера дня в месяце?

    • Вад

      10.11.2019 16:51

      А ничего, что уже ноябрь, а ты только проснулся?
      Кто бы ещё коллективную жалобу подал на лужский путепровод???
      Неудобств у всего города плюс транзитный транспорт! Всеп пофиг???

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх