Новости

В Шимском районе 20-летний парень погиб в ДТП

ДТП

Он врезался на «семёрке» в бетонный мостик.

25 октября в 11:25 в Великом Новгороде на проспекте Мира на перекрёстке неравнозначных дорог водитель, женщина 1974 года рождения на автомобиле «Лада Приора» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Рено Сандеро». В результате ДТП пассажир «Рено», женщина 1975 года рождения, с телесными повреждениями была доставлена травмпункт.

В тот же день, по данным ГИБДД, в 13:30 на 32 километре автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» (Окуловский район) водитель, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Рено SR», не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, женщина 1958 года рождения, с переломом руки была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

27 октября в 2:10 на 3 километре автодороги «Медведь-Батецкий» в деревне Раглицы (Шимский район) водитель, молодой человек 1999 года рождения, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на бетонный мостик.

ДТП

ДТП. Фото ГИБДД.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, а 3 пассажиров (молодого человека 2000 года рождения и девушек 2001 и 2004 годов рождения) с различными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

27 октября в 17:50 на Коммунарной улице в Боровичах водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», совершил наезд на пешехода, женщину 1964 года рождения, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

27 октября в 18:30 на 428 километре федеральной трассы М10 (Крестецкий район) водитель, мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем «ДАФ» с полуприцепом, неправильно выбрал безопасную для движения скорость, не учёл метеорологические и дорожные условия, совершил наезд на дорожное ограждение и съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх