Елена Комарова оставила пост главы Старорусского округа: новые задачи и слова благодарности
Елена Комарова покинула свой пост
Глава Старорусского муниципального округа Новгородской области Елена Комарова решила покинуть свой пост 23 февраля. Об этом она сообщила на своей странице ВКонтакте.
Она работала в администрации Старорусского района в разных должностях с 2004 года. В последние 3 года занимала пост главы округа.
Она поблагодарила коллег за совместную работу, отметив их надёжность и мудрость. Также она высоко оценила активность жителей и выразила им слова благодарности за правильную жизненную позицию.
Елена Комарова пояснила, что перед ней стоят новые задачи. Она будет их выполнять так же ответственно, как привыкла.
По её словам, старорусская земля — это её место силы. В этом краю много добрых и хороших людей. Она никогда не забудет время, которое работала для блага округа.
Ранее мы рассказывали о проблемах с животными в Старорусском районе.
Фото: снимок взят со страницы ВК Елены Комаровой
