Новости

Великий Новгород: стекло в автобусе № 35 покрылось «паутиной» из замёрзшего клея — пассажиры не видят остановки

Стекло в автобусе

Стекло автобуса № 35 вызвало культурный шок

Состояние автобусов в Великом Новгороде неоднократно вызывало недовольство местных жителей. Пассажиры обратили внимание на состояние стекла в автобусе № 35. Они поделились фотографиями в группе ВКонтакте «Западный район Великий Новгород».

Всё окно «в сеточку»: через стекло невозможно увидеть, что происходит на улице. Пассажирам неясно, как они должны ориентироваться, на какой остановке им выходить.

По поводу состояния стекла тоже есть вопросы. Возможно, после того, как с него сняли рекламные постеры, на нём остались следы клея. Они замёрзли на морозе, и стекло стало похожим на «паутину».

Пассажиры автобуса № 35 поделились в комментариях своими наблюдениями. Их возмутило состояние стекла. Также они отметили, что в местном общественном транспорте очень много рекламы, и это раздражает.

Ранее мы рассказывали про дополнительные автобусы на Масленицу.

Фото: Группа ВК «Западный район Великий Новгород».

Наверх