Новости

Четверо молодых людей пострадали в ДТП в Крестецком районе

ДТП в Крестецком районе

Их доставили в различные больницы региона.

23 августа в 13:45 в Великом Новгороде на проспекте Корсунова мужчина 1979 года рождения на «Форд Мондео» при перестроении столкнулся с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом «Сузуки».

Из-за этого мотоциклист, мужчина 1984 года рождения, столкнулся со встречным «Фольксваген Поло». Как рассказали в ГИБДД, в результате ДТП водитель мотоцикла был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 15:50 на 48 километре автодороги «Подлитовье-Парфино-Старая Русса» в Парфинском районе мужчина 1973 года рождения на «Равон Р-4» не пропустил и столкнулся с «Ниссан Икстрейл» под управлением женщины 1976 года рождения. В результате ДТП водитель «Ниссан» с телесными повреждениями попала в Старорусскую ЦРБ.

24 августа в 2:10 в городе Пестово на улице Соловьёва мужчина 1982 года рождения на «Тойота Камри» не пропустил и столкнулся с мотоциклом «Кавасаки». Мотоциклом управлял мужчина 1987 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП мотоциклист и пассажир мотоцикла, девушка 2000 года рождения, с различными травмами попали в Пестовскую ЦРБ.

Одновременно с этим в деревне Новое село Новгородского района на Речной улице мужчина 1977 года рождения на квадроцикле «CFMOTO» съехал в кювет с последующим наездом на дерево. В результате водитель с черепно-мозговой травмой был доставлен в НОКБ.

На 433 километре трассы М10 в Крестецком районе молодой человек 1997 года рождения на «Форд Фокус» съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1976 года рождения, с различными травмами были доставлены в клиническую больницу №122 имени Соколова города Валдай.

На 434 километре трассы М10 в Крестецком районе молодой человек 1998 года рождения на «Шевроле Круз» съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в Валдайскую ЦРБ. Пассажир, девушка 1999 года рождения, с телесными повреждениями была доставлена в клиническую больницу №122 имени Соколова города Валдай. Ещё два пассажира, молодые люди 1998 года рождения и 1999 года рождения, с черепно-мозговыми травмами были доставлены в НОКБ.

ДТП в Крестецком районе

ДТП в Крестецком районе. Фото ГИБДД.

В 14:20 на 2 километре автодороги «Великий Новгород-Хутынь» Новгородского района мужчина 1979 года рождения на «ГАЗ-31029» при выполнении поворота налево столкнулся с двигавшимся в попутном направлении «Рено Дастер» под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП водитель «Рено» с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в НОКБ.

25 августа в 14 часов на 3 километре Божонковского шоссе в Новгородском районе молодой человек 2001 года рождения на «Шевроле Ланос» не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием и наездом на забор. В результате ДТП водитель и пассажир, девушка 1999 года рождения, с телесными повреждениями попали в НОКБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх