Новости

В июле начнутся плановые отключения горячей воды

Заглубление теплотрассы

Воду будут отключать в Западном районе Великого Новгорода.

«ТК Новгородская» остановит левобережную котельную на плановый ремонт со 2 по 16 июля.

В компании уточнили, что левобережная котельная обслуживает жителей Западного района Великого Новгорода. Ремонт будут проводить в соответствии с графиком по подготовке к новому отопительному сезону.

Горячей воды не будет в многоквартирных домах 14-58 (чётная сторона) и 47-57 (нечётная сторона) по проспекту Корсунова, 2-16 (чётная сторона) и 19-29 (нечётная сторона) по улице Кочетова, по улице Коровникова, 46-54 (чётная сторона) и 25-33 (нечётная сторона) по улице Зелинского, 22-30 (чётная сторона) по проспекту Мира, 20 и 22 по улице Попова.

В остальных многоквартирных домах по улицам Кочетова, Нехинской, Попова, Зелинского, Ломоносова, Свободы и по проспектам Мира и Корсунова горячую воду отключат на два-три дня со 2 по 4 июля. Возможно будет переключить потребителей на внутриквартальные котельные.

В тепловой компании также напомнили, что пока левобережная котельная будет остановлена, на Кочетова заменят трубы под проездом между домами 14 и 16. Проезжая часть будет сохранена. Кроме того, проведут испытания нового подземного трубопровода по улице Кочетова.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх