Дело было в кафе «Старый Замок» в Великом Новгороде.
У 56 человек наблюдение уже завершено.
В это время он находился на самоизоляции.
Работы должны начаться в мае 2020 года, а завершиться в конце 2021 года.
Работы продлятся с 24 марта по 30 ноября.
Продолжительность дня будет увеличиваться.
Уже снесено более 60 деревьев.
Объявлен конкурс по определению подрядчика на выполнение работ.
Решение принято для противодействия распространению коронавируса.
Водителя отстранили от управления автобусом.
Дополнительные меры профилактики коронавируса введены в Новгородской области.
Новгородец вернулся из Италии.