Таблетки уже не помогают: певица Слава рассказала трагическую историю жизни
Переживёт только сильный человек
Совсем недавно певица Слава дала откровенное интервью Борису Корчевникову. На передаче она поделилась, что переживала крайне непростой период. А точнее, она поделилась переживаниями и рассказала о 15 годах семейной жизни с бизнесменом Анатолием Данилицким. Об этом пишет издание «PRO Звёзды».
Слава призналась, что Анатолий не поддерживал её эмоционально и финансово. Он уделял внимание другим женщинам, несмотря на её заботу. При этом, Слава и Анатолий боролись с раком последние полтора года, но даже несмотря на это Анатолий продолжал ездить на Мальдивы с любовницами, пока Слава его лечила.
И несмотря на такое отношения мужа, Слава не позволяла себе изменять Анатолию, несмотря на знаки внимания от других мужчин. Однако терпение тоже не безгранично, и певица поняла, что ей пора ставит в приоритет себя и с мужем она развелась.
Сейчас в жизни певицы все хорошо. Она счастлива с любимым мужчиной, у неё замечательные дети и даже есть внук. Надеемся, что и дальше у неё все будет хорошо.
Ранее мы писали про Юлию Барановскую.
