Новости

Новгородцев приглашают на субботники в приюты для бездомных животных

Акции пройдут 24 и 25 октября

В Новгородской области 24 и 25 октября пройдут субботники в приютах, где содержатся бездомные животные. Новгородцев приглашают внести свою лепту в доброе дело.

Добровольцев ждут в приюте «Найда», Боровичи, улица Окуловская, 41, «Дом животных «Марфино», Старорусский округ, деревня Марфино, «Ушки на макушке», Валдай, переулок Базовый,  «Дружок», Старая Русса, улица Строителей, 6а,  «Подари жизнь», Пестово, улица Биржа-3, з/у 31/б и в приюте в Великом Новгороде, на проспекте Александра Корсунова, 32, корп. 3.

На территории приютов участники субботников соберут мелкий мусор, наведут порядок в подсобных помещениях. Инвентарь для работ и перчатки желательно взять с собой. После субботника можно погулять с животными.

Фото: mos.ru

Наверх