Турбазу недалеко от Великого Новгорода продают за 29 миллионов рублей
Она находится в десяти километрах от областного центра
На Авито выставлена на продажу база отдыха, которая расположена в Ракомском сельском поселении. Ее готовы отдать новому владельцу за 29 миллионов рублей.
По данным собственников, площадь помещений составляет 56 298 квадратных метров, и ежемесячно она приносит выручку в 750 тысяч рублей.
“Ha теppитoрии раcполaгaютcя 7 комфopтабeльныx домикoв площaдью 32 квадратных метра кaждый. В дoмикаx oтoпление, кондициoнepы, душeвые, санузлы, кухня, вся мебель, терраса, мангал”, – сообщается в объявлении.
Домики стоят на берегу водоема с чистой родниковой водой. Можно купаться, ловить рыбу и раков, загорать на пляже.
Для удобства гостей есть беседки, шатер, баня, парковки.
При желании можно разместиться в палатках и автодомах, специально для этого организованы места с подключением к электричеству и воде.
Также на территории – спортивные и детские площадки. Есть водный транспорт, лежаки, зонты, сапы, тюбинги, мангальные зоны.
Фото: Авито
