Автомобили свободно подъезжают к колонкам: ситуация на АЗС в Великом Новгороде
Дефицита топлива нет
Новгородцы побывали на автозаправках областного центра, чтобы оценить ситуацию с топливом. Очередей нет, машины заезжают на заправку свободно, никаких сбоев в работе не наблюдается.
Дизельное топливо также в наличии, его заливают и рейсовые автобусы, и спецтехника коммунальных служб.
За ситуацией на рынке горючего следят власти. Губернатор поручил создать специальный штаб, который будет контролировать цены, поставки и доступность топлива.
