Новгородская фигуристка выиграла золото на фестивале в Санкт-Петербурге
Стала лучшей по второму юношескому разряду
Воспитанница новгородской спортшколы «Спорт-индустрия» Валерия Иванова успешно выступила на фестивале по фигурному катанию «Весенний Лёд» в Санкт-Петербурге. Спортсменка представляла группу любителей «Хрустальный конёк», сообщает интернет-газета «Новгород».
Конкуренция на турнире была серьёзна. Иванова уверенно и без ошибок откатала всю программу. По итогам соревнований Валерия заняла первое место по второму юношескому разряду.
Также в Великом Новгороде состоялись сразу три турнира. Фестиваль «Весна», турнир памяти Константина Кокоры и первенство Новгородской области собрали боле 100 участников из разных регионов России. На домашнем льду наши фигуристы завоевали 23 медали: 9 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых.
Напоминаем, что набор в группу фигурного катания в «Спорт-индустрии» пройдёт в мае. Приём документов — с 1 по 29 мая. Начальная подготовка — 15 мест, учебно-тренировочный этап — 10 мест.
