«Йети» U14 разгромил «Невскую дружину» и вышел в полуфинал Р-Лиги
Битва за медали продолжается
В Р-Лиге по флорболу стартовали матчи плей-офф. Новгородский клуб «Йети» играет в двух возрастных категориях — U12 и U14. Результаты у команд оказались разными.
Коллектив U12 завершила борьбу за медали уже в первом раунде. Встреча с «Норд Сити» из Ленинградской области закончилась разгромным поражением — 2:9. Оба гола в составе новгородцев забил Алексей Иванов.
Старшие товарищи выступили гораздо успешнее. Команда U14 разгромила «Невскую дружину» со счётом 11:2. Хет-трик оформил Никита Иванов, дублями отметились Игорь Письменский и Олег Кузнецов, ещё по одному голу забили Руслан Жирунов, Иван Блинструбис, Денис Ковальчук и Денис Леонтьев.
В полуфинале «Йети» U14 ждёт петербургский СКА. Во втором полуфинале сыграют «Лицей-Оккервиль» и «Норд Сити». Даты проведения решающих матчей станут известны позже.
