Озвучил локацию: Сергей Безруков сказал, где его часто можно встретить в Минске
Постоянный гость
Сергей Безруков в очередной раз посетил Минск. Народный артист России в этот раз приехал в рамках гастролей. Телеканал ОНТ поинтересовался у Безрукова, какие именно локации в городе он посещает.
Сергей заявил, что каждый раз знакомится с историей страны в местном национальном музее.
Последний раз Безруков посетил музей 21 января. В этот день в музее стартовала выставка, которая посвящена русскому Сергею Есенину.
Коллекцию в город привёз друг Безрукова. Представлены редкие издания Есенина, графические работы и другие документы, которые более точно представляют жизнь русского поэта.
Выставка будет функционировать ещё почти месяц. Безруков обратился к жителям Минска успеть посетить выставку.
Безруков также высказался о Белоруссии и о том, что ему особенно нравится в этой стране. Актёр отметил, что в Белоруссии уделяют большое внимание простым людям, которые работают на земле. Артист хотел бы, чтобы такой подход был и в России. Безруков отметил значимость села для функционирования страны.
Ранее мы вам рассказали про отличительные моменты Беларуси.
