В Великом Новгороде продавщица присваивала себе выручку
Женщина оформляла фиктивные возвраты
В Великом Новгороде бывший продавец сетевого магазина обвиняется в систематическом присвоении выручки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В августе 25-летняя женщина устроилась продавцом-кассиром в один из сетевых магазинов на улице Большая Санкт-Петербургская. Проработала она там примерно три недели. За это время она успела присвоить себе 50 тысяч рублей.
Предприимчивая продавщица в нужный момент производила фиктивные операции по отмене покупок за наличные платежи. Конечно же, ничего на полки магазина не возвращалось, а деньги покупателей просто присваивались.
После неприятного разговора со своим руководством женщина написала заявление об уходе и обязалась вернуть деньги. Однако это не спасло ее от обращения представителей магазина в полицию. В настоящее время уголовное дело в отношении жительницы Великого Новгорода направлено на рассмотрение в суд.
