Новости

Вихри враждебные веют над нами: погода в Новгородской области

Фото: pinterest.com

Температура воздуха в четверг, 20 ноября, в регионе не превысит 1 градуса тепла

Днем ожидается переменная облачность, сильный снег, туман. На дорогах – очень скользко. Эти сутки погоду в области будет делать  циклонический вихрь, чей центр находится над Балтикой. Враждебненько, однако.

Ветер южных направлений, умеренный, 5-9 м/с. Атмосферное давление в норме – 760 мм.рт.ст. Геомагнитное поле спокойное, возмущения не превысят 2 баллов.

Сегодня 1-е лунные сутки, новолуние. Это основа всего месяца. День идеально подходит для планирования и накопления энергии для новых начинаний и решения текущих задач.

Работать сегодня желательно самостоятельно. Начинать грандиозные изменения дома не стоит.

Не рекомендуется проводить любые операции с деньгами. Желательно не выяснять отношения и не планировать на этот день важных событий – знакомство с родителями, свадьбу.

Не стоит заводить новые знакомства и встречаться с друзьями. 1 день лунного календаря благоприятен для путешествий и командировок. В эти сутки полезно излагать свои цели на бумаге, медитировать.

Наверх