Новости

В Великом Новгороде столкнулись четыре автомобиля

В Великом Новгороде столкнулись сразу четыре автомашины

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Великом Новгороде. Сегодня, 14 октября, на перекрестке улиц Розважа-Великая столкнулись четыре автомобиля. Спасательные службы тут же выехали на место и оказали помощь пострадавшим.

Выяснилось, что пострадало два человека. Пострадавшие осматриваются сейчас в медицинском учреждении, один из них ребенок, рассказали в «Управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода».

Ранее мы сообщали, что в 53 ДТП погибли 27 человек, а еще 59 получили различные травмы и увечья. Также сотрудники ГАИ пресекли почти 1300 случаев управления машинами пьяными водителями. Свыше 10 процентов водителей повторно садились за руль в нетрезвом виде, а 27 автомобилистов находились под действием наркотиков.

Фото: Управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода

Наверх