Члены общественного совета парка Луговой сообщили о ходе работ на территории парка.
По словам членов совета, уже виднеются контуры детского автогородка, который должен появиться в рамках благоустройства в 2018 году в южной части парка.
После выемки грунта на месте будущего автогородка в южной части, землю переместят в низины и болота северной части парка, где продолжаются работы по вертикальной планировке. Здесь, после выравнивания уровня грунта по отметкам, будет выполнена отгрузка плодородной земли на газоны.

Вертикальная планировка в северной части парка Луговой. Фото со страницы общественного совета парка.
Здесь также появится пешеходная дорожка, которая пройдёт от овощного павильона вдоль дома 110 по Большой Санкт-Петербургской улице до диагональной дорожки к остановочному комплексу.
