«Я ушла из большого секса»: почему Аллегрова больше не выступает и называет шоу-бизнес порнографией — чем сейчас занята певица

Пандемия дала многим время подумать и сделать выводы, для Аллегровой это стало началом конца карьеры
Заметили, что Аллегрова будто пропала с радаром и даже больше не дает концертов? В марте певица получила награду «За заслуги в культуре и искусстве», но при этом особо не выступает. Почему так, узнаем вместе с автором канала «Юридическая консультация».
Публика давно уже не видела певицу на сцене. Собственно, после пандемии 2020 года концертов практически не было. Она отменила тур, переживая о здоровье фанатов, и больше к концертной деятельности не вернулась.
Что началось как акт заботы и проявление ответственности, вылилось в переосмысление видения мира в целом. Во время перерыва Аллегрова задумалась о том, что сейчас происходит на сценах и о коллегах.
Она пришла к неутешительным для себя выводам. Певица искренне недовольна современной поп-культурой. Сейчас Аллегрова довольно резко критикует то, что происходит. Она называет шоу-бизнес Содомом и Гоморрой, даже порнографией, цитируя Градского с «Я ушла из большого секса».
Ирина считает, что певцы и певицы сейчас потеряли мораль и сплошь и рядом находятся фрики. Несмотря на то что официально Аллегрова не попрощалась с публикой, тут и там появляются намеки на завершение карьеры.
Сейчас Аллегрова не афиширует особо личные детали и ведет достаточно закрытый и уединенный образ жизни. Проводит время с семьей и близкими, печет хлеб.
Если вам интересна жизнь знаменитостей, то рекомендуем ознакомиться с нашей статьей, раскрывающей причины вражды Волочковой с Большим театром.
Фото: соцсети
