В Новгородской области зажгли еще два Вечных огня

Мемориалы появились в Хвойной и Неболчах
В поселках Хвойная и Неболчи Новгородской области открыли мемориалы Вечный огонь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В Хвойной Вечный огонь зажжен у Стелы погибшим землякам. Жители поселка Неболчи Любытинского округа собрались на митинг на Мемориале павшим неболчанам.
Власти отметили, что в Новгородской области в этом году Вечный огонь зажжен на четырех мемориалах в Хвойнинском, Любытинском и Новгородском округах.
В этом году отмечается 80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В Великом Новгороде праздничные мероприятия начались 6 мая, а завершатся 10-го. Новгородцев ждут Парад Победы, шествие «Бессмертный полк», легкоатлетический забег, а также концерты, театральные постановки и многое другое.
Фото: novreg.ru
