Новости

Новгородские росгвардейцы завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате по легкоатлетическому кроссу

700

Соревнования прошли на городском стадионе «Волна».

На городском стадионе «Волна» в рамках Спартакиады Новгородского регионального отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу.

Участниками соревнований стали больше сотни спортсменов, представлявших 25 команд. Они состязались на дистанциях 2000 метров (мужчины) и 1000 метров (женщины).

По итогам соревнований в первой группе «золото» завоевали спортсмены из Управления Росгвардии по Новгородской области, а бойцы из спецподразделения ОМОН «Варяг» территориального управления Росгвардии стали бронзовыми призерами. В личном первенстве среди женщин 1 место заняла сотрудница спецподразделения ОМОН «Варяг». Среди мужчин второе место у сотрудника СОБР Управления Росгвардии по Новгородской области.

Победители соревнований были награждены заслуженными кубками, медалями и подарками.