Новости Продолжается сборка «Орбиты» в парке «30 лет Октября» 10.07.2024 09:22 Просмотров: 11 Автодром уже запустили. Фото: GPVN.RU В Кремлёвском парке аттракционы убрали навсегда, а в парке «30 лет Октября» уже запустили автодром. «Орбиту» пока ещё собирают. Парк «30 лет Октября», Парки и скверы Рекомендуемое В Державинском районе Великого Новгорода началось благоустройство сквера В парке «Деревяницкая роща» в Великом Новгороде завершается пятый этап благоустройства В Шимске началось голосование за благоустройство двух территорий