Новгородские росгвардейцы вручили более 50 «Георгиевских лент» жителям региона
Росгвардейцы присоединились к всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента».
Фото: Росгвардия
Росгвардейцы присоединились к всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента».
Фото: РосгвардияВ преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области присоединились к всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента».
Уже не первый год росгвардейцы принимают участие в этом мероприятии и вручают чёрно-оранжевые ленты землякам на территории региона. Военнослужащие поздравили граждан с предстоящим Днем Победы и рассказывали им историю акции.
— Это символ нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в Великой Отечественной войне, — отметили в Управлении Росгвардии по Новгородской области.
Соглашение о строительстве городка заключено с ПАО «Акрон».
Обводная станция будет на правом берегу.
Разборка здания идёт со стороны лодочной станции «Водник».
Старую разметку уже демаркируют.
Информационный щит о будущей застройке территории начали устанавливать на углу улиц Луговая и Бианки.