Новости

Новгородские росгвардейцы заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур региона

800

Приняли участие более 100 спортсменов из разных силовых ведомств.

В Великом Новгороде прошли соревнования по гиревому спорту, в рамках Чемпионата Новгородского регионального отделения общества «Динамо», который проводился в зачет спартакиады 2024 года.

В них приняли участие более 100 спортсменов из разных силовых ведомств. В результате напряженной спортивной борьбы по итогам в число победителей среди различных весовых категориях вошли сотрудники спецподразделений и военнослужащие регионального управления Росгвардии.

Первое место среди женщин у сотрудницы ОМОН «Варяг» майора полиции Светланы С., третье место среди мужчин до 85 кг занял сотрудник ОМОН «Варяг» лейтенант полиции Сергей В.

Второе место в общекомандном зачете заняли сотрудники ОМОН «Варяг», а третье место у сборной команды военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Новгородской области. Победителям вручили почетные грамоты и подарки.