Полиция выявила нелегальных таксистов в ночном рейде
Всего проверили 25 транспортных средств.
Фото: УМВД России по Новгородской области
Всего проверили 25 транспортных средств.
Фото: УМВД России по Новгородской областиСотрудники полиции провели первое в 2024 году ночное профилактическое мероприятие, направленное на выявление нелегальных такси в Великом Новгороде.
Проверку осуществляли инспекторы Управления организации охраны общественного порядка совместно с коллегами из Управления по вопросам миграции регионального УМВД, а также Госавтоинспекции.
Всего за несколько часов участники мероприятия проверили 25 транспортных средств. В результате в отношении трёх водителей были составлены административные протоколы по статье 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без лицензии).
При этом двое мужчин оказались уроженцами стран СНГ. Административные материалы в отношении всех нарушителей были направлены для рассмотрения в органы судебной юрисдикции. Проверочные мероприятия будут проводиться и далее.
Соглашение о строительстве городка заключено с ПАО «Акрон».
Обводная станция будет на правом берегу.
Разборка здания идёт со стороны лодочной станции «Водник».
Старую разметку уже демаркируют.
Информационный щит о будущей застройке территории начали устанавливать на углу улиц Луговая и Бианки.