Новости

На Нехинской улице продолжается строительство ЖК «Лето»

ЖК «Лето»

Инспекция госстройнадзора провела очередную программную проверку.

Фото: Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области

Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области провела очередную программную проверку этапа строительства многоквартирных домов жилого комплекса «Лето» на Нехинской улице в Великом Новгороде.

Как пояснили в инспекции, в ходе выездной проверки могут совершаться такие контрольно-надзорные действия как: осмотр, опрос, получение письменных объяснений, истребование документов, инструментальное обследование. Для фиксации доказательств соблюдения, нарушений обязательных требований инспекторами могут использоваться фотосъёмка, аудио- и видеозапись.

Напомним, ЖК «Лето» будет состоять из трёх девятиэтажных жилых домов с одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами площадью от 38 до 75 квадратных метров. Строительство началось в конце 2022 года.

Строящийся жилой комплекс подключат к котельной №60 на улице Ломоносова. Для этого летом 2023 года в котельной был установлен новый более мощный автоматизированный котёл, который запустят, как только потребители будут готовы к приёму тепла.

Прокомментировать

Добавить комментарий

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх