Новости

В Великий Новгород следует поезд Деда Мороза

Поезд Деда Мороза

Он прибудет в 20:20 и простоит до полуночи.

Фото: Поезд Деда Мороза

Сегодня, 5 января, в Великий Новгород прибудет поезд Деда Мороза. Дед Мороз из Великого Устюга будет со Снегурочкой из Костромы. Прибытие ожидается в 20:20. Передвижная резиденция Деда Мороза простоит у железнодорожного вокзала в Великом Новгороде до полуночи, а в 00:01 поезд отправится в Чудово. Туда он прибудет ночью в 01:45 и простоит до 02:30.

В Великом Новгороде состоится бесплатная праздничная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Будут работать почта Деда Мороза, вагон-лавка, вагон-ресторан с северной кухней. Посещение поезда, включающее встречу с Дедом Морозом, чаепитие, кукольный спектакль, игры, фотокупе и подарки предусмотрено по билетам.

Поезд уже в третий раз отправился по стране из Великого Устюга. В этом году он выехал 11 ноября 2023 года. Дед Мороз посетит более 80 российских городов и 13 января вернётся в Великий Устюг.

Вагон «Кукольный театр» стал новинкой этого года. В вагоне показывают 45-минутные представления с кукольными сказочными героями, спасающими волшебство. В 2022 году поезд Деда Мороза в Великом Новгороде посетили более 13 тысяч человек.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх