Новости

Росгвардейцы исполнили новогоднюю мечту юного новгородца

400

В рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» росгвардейцы исполнили новогоднее желание 11-летнего Кирилла.

Фото: Росгвардия

В рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области исполнили новогоднее желание 11-летнего Кирилла. Когда юный новгородец узнал, что исполнять желание будут росгвардейцы, он признался, что давно мечтал лично познакомиться с сотрудниками спецподразделения.

Представители ведомства с удовольствием пригласили Кирилла к себе в гости. Кириллу рассказали об истории образования спецподразделения, его традициях и подвигах сотрудников. Его встретили росгвардейские Дед Мороз и Снегурочка специального назначения, которые и подарили парню желанный подарок и показали автомобиль «Патруль», который используют при выполнении служебно-боевых задач. Искренний и неподдельный интерес ребенка вызвал бронированный автомобиль на котором росгвардейцы прокатили парнишку.

Кирилл признался, что получил незабываемые впечатления, и поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия. Он отметил, что был рад возможности познакомиться с людьми, которые в настоящее время надежно обеспечивают безопасность нашей Родины и сказал, что теперь сам мечтает стать водителем в Росгвардии.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх