Новости

Новгородские росгвардейцы заняли призовые места в региональном турнире по настольному теннису

700

В новгородском региональном отделении спортивного комплекса «Динамо» состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный 100-летию со дня образования.

В новгородском региональном отделении спортивного комплекса «Динамо» состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный 100-летию со дня образования. Участие в соревнованиях приняли лучшие представители спортсменов по этому виду спорта в составе 9 команд: сотрудники, работники, ветераны подразделений силовых структур. Сотрудники Управления Росгвардии принимали участие в составе двух сборных команд.

По регламенту турнира его участники состязались в личном и командном первенстве. В результате напряженной борьбы 1 место в личном первенстве по настольному теннису занял сотрудник вневедомственной охраны прапорщик полиции Дмитрий Андреев. По сумме очков, набранных в личном первенстве, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заняли третье.

По итогу соревнований призёры были награждены дипломами, медалями, кубками.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.