Новости

В Великом Новгороде олимпийская чемпионка провела мастер-класс для юных гимнасток

melnikova

Участниками мастер-класса стали воспитанницы спортивных школ Северо-Запада.

Фото: Министерство спорта Новгородской области

Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова провела мастер-класс для юных гимнасток. Мероприятие для воспитанниц спортивных школ Северо-Запада прошло в новгородском манеже.

По словам заместителя губернатора Новгородской области Елены Кириловой, участницы мастер-класса получили бесценный опыт.

— Уверена, что встреча с олимпийской чемпионкой вдохновит юных гимнасток на упорные тренировки и новые достижения, — подчеркнула вице-губернатор.

Российская гимнастка Ангелина Мельникова — олимпийская чемпионка 2020 в командном первенстве, абсолютная чемпионка мира в личном многоборье 2021, бронзовый призёр Олимпийских игр 2020 года в личном многоборье и вольных упражнениях, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в командном первенстве.

Так же она двукратный серебряный призёр чемпионата мира в командном первенстве, двукратный бронзовый призёр чемпионата мира 2019 года в личном многоборье и вольных упражнениях, двукратная чемпионка Европейских игр 2019 года, четырёхкратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх