Новости

Проблемы с освещением в центре Великого Новгорода продолжаются

Проблемы с освещением

Горожане жалуются на проблемы с освещением.

Фото: Новый город

Общественное движение по улучшению городской среды «Новый город» обратило внимание на продолжающиеся проблемы с освещением в центре Великого Новгорода.

— Вчера не горел свет на половине набережной Александра Невского. Рядом на мосту Невского уже много недель технические неполадки: подсветка работает не полностью, — сообщил «Новый город». — На пешеходном мосту вышли из строя несколько новых светильников, а под мостом снова зажглась сине-фиолетовая подсветка вместо анонсированной тёплой белой.

Кроме того, в «Новом городе» отметили, что на Ильиной улице уже много месяцев не работает подсветка, встроенная под скамейки.

Горожане также сообщают, что на набережной почти после каждого сильного дождя есть проблемы с освещением, до сих пор не горит часть фонарей в сквере Воинской славы, на Воскресенском бульваре в новой подсветке-гирлянде есть потухшие лампочки, не горели фонари на Колмовском мосту и под ним, много лампочек отсутствуют в парке «30 лет Октября», иногда там не включают свет на одной из аллей, больше года половина света в Луговом парке не работает.

Жители Великого Новгорода также обнаружили, что отремонтированная недавно подсветка аркады Гостиного двора на Ярославовом дворище, сделана некачественно. Светильники, встроенные в землю, болтаются и легко вынимаются.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Валерий Платонов

    06.11.2023 19:42

    Ключница освещение делала?

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх