Новости

Завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по плаванию

44444

Соревнования проходили в Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Спорт-Индустрия».

Фото: Росгвардия

Подведены итоги чемпионата Северо-Западного округа Росгвардии по плаванию, проходившего в Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Спорт-Индустрия». Росгвардейцы из территориальных управлений и войсковых частей округа состязались в плавании на дистанциях 50 метров, 100 метров и в эстафете 4 по 50 метров. Из 81 участника турнира 2 — мастера спорта, 7 — кандидаты в мастера спорта, 23 — это участники у которых первый спортивный разряд, остальные спортсмены разрядники.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете среди команд 1 группы места распределились так: «золото» завоевали представители Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, «серебро» — Управление Росгвардии по Новгородской области, «бронза» у Управления Росгвардии по Мурманской области. Среди команд второй группы 1 место у росгвардейцев из войсковой части в г. Санкт-Петербурге, 2 место завоевали спортсмены из Республики Коми, 3 место у спортсменов из войсковой части с дислокацией в Мурманской области.

Победителей и призёров соревнований поздравили начальник физической подготовки и спорта Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Руслан Мирохин, министр спорта и молодёжной политики Новгородской области Кристина Михайлова. Они подарили спортсменам кубки, медали и грамоты.

Лучшие пловцы округа примут участие в общероссийском ведомственном чемпионате.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх