Новости

Новгородский «Электрон» уступил питерскому «Динамо» в матче Второй Лиги

Футбол в Великом Новгороде

Команда из Санкт-Петербурга выиграла матч со счётом 4:1.

10-11 августа стадион «Электрон» в Великом Новгороде впервые принимал кубок «Динамо», за который боролись команды футболистов 2013 года рождения.

Как сообщила министр спорта региона Кристина Михайлова, соревнования прошли в преддверии всероссийского Дня физкультурника. В этом году праздник проходит под знаком 100-летия национальной системы спорта, под знаком 100-летия «Динамо», под девизом динамовцев «Сила — в движении».

В матче Второй Лиги новгородский «Электрон» уступил питерскому «Динамо». В первом тайме «Электрон» забил один гол, а затем «Динамо» — два. Во втором тайме «Динамо» забросило ещё два мяча в ворота «Электрона». Команда из Санкт-Петербурга выиграла матч со счётом 4:1.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.