Новости

Новгородские байдарочники стали призёрами первенства России по гребле на байдарках и каноэ

Гребля

Соревнования среди спортсменов до 17 лет прошли в Воронеже.

На последних выходных июля новгородские байдарочники успешно выступили на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники СШОР «Олимп» завоевали шесть комплектов наград.

По данным министерства спорта региона, соревнования среди спортсменов до 17 лет прошли в Воронеже.

Максим Калачев стал победителем на дистанциях 500 метров и 5000 метров и серебряным призёром на дистанции 1000 метров.

В заездах двоек среди девушек Полина Капитанова и Полина Николаева заняли первое место на дистанции 1000 метров и третье место на дистанции 500 метров.

Юноши Михаил Часнов и Петр Мазур стали бронзовыми призёрами в заезде двоек на дистанции 1000 метров.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.