В отделе вневедомственной охраны Росгвардии провели рабочее совещание и подвели итоги работы
Рабочее совещание состоялось под руководством начальника Управления Росгвардии по Новгородской области полковника полиции Сергея Исакова и начальника вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области полковника полиции Алексея Агуреева.
Фото: РосгвардияВ рамках совещания были рассмотрены основные вопросы служебной деятельности подразделений вневедомственной охраны.
Мероприятие прошло в формате диалога, где сотрудники смогли получить ответы на интересующие вопросы.
По окончании собрания начальник Управления Росгвардии по Новгородской области полковник полиции Сергей Исаков оценил работу вневедомственной охраны с положительной стороны, поблагодарил всех присутствующих за хорошие результаты служебной деятельности и пожелал дальнейших успехов.
Напомним, что в настоящее время подразделениями вневедомственной охраны Новгородской области охраняется более 2700 объектов, порядка 1900 мест проживания и хранения имущества граждан. Краж с охраняемых объектов не допущено.
