В посёлке Парфино тело женщины разрубили на части топором
Возбуждено и расследуется уголовное дело.
Фото: СУ СК России по Новгородской области
Возбуждено и расследуется уголовное дело.
Фото: СУ СК России по Новгородской областиВ Новгородской области следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства местной жительницы.
Как выяснили следователи, в ночь с субботы на воскресенье местный житель был в гостях у своего знакомого и его сожительницы в квартире на улице Мира. Они распивали спиртное.
Произошёл конфликт, в ходе которого мужчина избил сожительницу знакомого. От ударов она скончалась. Сожитель предложил подозреваемому спрятать тело в подвале и расчленить его, чтобы снять подозрения в убийстве. Так они и сделали, разрубив тело на части топором. Затем спрятали его недалеко от места преступления и скрылись.
Как сообщили в СУ СК России по Новгородской области, причастные к совершению преступления установлены. Один из них уже задержан. С участием второго фигуранта проводится комплекс следственных действий. Идёт установление обстоятельств преступления.
Соглашение о строительстве городка заключено с ПАО «Акрон».
Обводная станция будет на правом берегу.
Разборка здания идёт со стороны лодочной станции «Водник».
Старую разметку уже демаркируют.
Информационный щит о будущей застройке территории начали устанавливать на углу улиц Луговая и Бианки.