Новости

Разбитый участок улицы Мерецкова-Волосова отремонтируют в Великом Новгороде

Ремонт выполнят до конца 2023 года.

Фото: GPVN.RU

Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги улицы Мерецкова-Волосова от Троицкой улицы до Большой Власьевской улицы вдоль Кремлёвского парка и по ремонту дороги в районе Агротехнического техникума в квартале 152 в Великом Новгороде закажут за 42,7 миллиона рублей.

Работы подрядчик должен будет начать с момента заключения контракта и завершить не позднее 30 декабря 2023 года. Сейчас идёт приём заявок.

Гарантийные сроки на верхний слой асфальтобетонного покрытия составят 5 лет, на дорожные знаки — 10 лет, на чугунные люки — 3 года, на разметку термопластиком и холодным пластиком — 1 год, на искусственные дорожные неровности — 5 лет.

Как следует из дефектной ведомости, на автодороге в квартале 152 выполнят ремонт проезжей части протяжённостью 1,3 км и средней шириной 11 метров, бортовых камней, колодцев, ремонт тротуара протяжённостью 1,1 км и средней шириной 2,6 метра, заменят дорожные знаки; на участке улицы Мерецкова-Волосова вдоль Кремлёвского парка выполнят ремонт проезжей части протяжённостью 280 метров и средней шириной 12 метров, колодцев, искусственной дорожной неровности, восстановление тротуара из тротуарной плитки 15 квадратных метров, нанесение дорожной разметки.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх