Новости

Идёт набор участников проекта «Новгородское лето»

Новгородское лето

Уличный фестиваль откроется 3 июня.

Фото: Андрей Никитин

Театрально-концертное агентство объявило набор участников проекта «Новгородское лето». К участию приглашают творческих, активных людей и организации, которые будут рады поделиться с жителями Новгородской области и других регионов в рамках губернаторского проекта, уличного фестиваля «Новгородское лето», своими талантами в самых разных сферах: музыка, танцы, вокал, перфомансы, лекции, беседы о важном и интересном, мастер-классы, выставки и другое.

Как рассказали в агентстве, площадки фестиваля будут расположены в самых знакомых местах Великого Новгорода и за его пределами. Фестиваль стартует в первые выходные июня и продлится по август. Мероприятия запланированы на каждые выходные.

Ранее сетевое издание «Генплан Великого Новгорода» уже сообщало, что уличный фестиваль «Новгородское лето» откроется 3 июня авиационным шоу над акваторией Волхова и концертом «Рок-кавер шоу», который состоится под открытым небом.

Кроме того, летом пройдут и другие фестивали: рок-фестиваль в деревне Ращеп; джазовый фестиваль в деревне Ондвор; «Княжья Братчина» на новой площадке — в Хольмгарде; фестиваль «Словиша»; фестиваль барабанщиков.

Вход на все события «Новгородского лета» бесплатный.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх