Новости

В пятницу 19 мая новгородцы поедут на работу на велосипеде

Крокодил Гена едет на работу на велосипеде

По пути их ждут бесплатные угощения.

Фото: Велосипедизация Великого Новгорода

Проект по развитию велокультуры «Велосипедизация Великого Новгорода» совместно с партнёрами проводит акцию «На работу на велосипеде» в Великом Новгороде.

Акция состоится в пятницу, 19 мая. В этот день в городе будут работать так называемые энергетические точки с бесплатными угощениями для тех, кто выбрал в этот день в качестве транспорта велосипед.

Велокафе Valentia 19 мая с 8 до 10 часов будет угощать велосипедистов 0,2 литра любого напитка из ассортимента кафе за фото в социальной сети. Велокафе находится в Сбере на Мира/Попова. У входа в здание есть велопарковка.

Велокафе Valentia

Велокафе Valentia. Фото: Велосипедизация Великого Новгорода.

Кафе-кондитерская ХочуТорт 19 мая с 9 до 11 часов будет угощать велосипедистов мини-капкейками и чаем за фото в социальной сети. ХочуТорт находится на Чудинцевой улице у площади Победы-Софийской.

На работу на велосипеде через ХочуТорт

На работу на велосипеде через ХочуТорт. Фото: Велосипедизация Великого Новгорода.

Веломастерская The Best Bike 19 мая с 12 часов будет бесплатно качать колёса велосипедистам с помощью компрессора. Гараж веломастерской находится на Воскресенском бульваре во дворах.

Веломастерская The Best Bike

Веломастерская The Best Bike. Фото: Велосипедизация Великого Новгорода.

Организаторы напомнили участникам, чтобы к постам в социальной сети они добавляли теги #novgorodbike и #bike2work. Предполагается, что рассказав об акции друзьям и коллегам, или в социальной сети, можно вдохновить других своим примером.

В 2023 году акции «На работу на велосипеде» состоятся 19 мая и 22 сентября.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх